Сервисный центр «Юмедиа Сервис на Руставели» в Санкт-Петербурге ID 15509

Оценили: 0 человек

МАСТЕРА ВСЕ НА МЕСТЕ

БОЛЬШОЙ ОПЫТ! СРОЧНО!

О компании «»

Мелкая бытовая техника

отпаривателей и пароочистителей

Фото и видеотехника

Ремонт цифровых фотоаппаратов

Техника для красоты

Ремонт машинок для стрижки волос

электрических зубных щеток

Ремонт сварочных аппаратов

Ремонт синтезаторов и миди-клавиатур

обогревателей и радиаторов

пирометров и тепловизоров

Отопление и вентиляция

Сервисный центр «Магазин запчастей для бытовой техники РадугаБТ

Санкт-Петербург, Руставели ул. , д

+7 (812) 407-35-35

+ 7 (812) 715-83-33

  • Будни: 10:00 – 19:00
  • Суббота: 10:00 — 16:00

Electrolux,
Indesit,
Samsung,
Whirpool,
LG,
Bosch,
Philips,
Gorenje,
Candy,
Zanussi,
Ardo,
Ariston,
Siemens

Ремонт на дому/выезд
к заказчику

Продажа запасных частей/деталей и расходных материалов

Ближайшие сервисные центры в Санкт-Петербурге

  • Будни: 10:00 – 20:00
  • Выходные: 10:00 — 20:00

Водонагреватели,

Дрели, перфораторы и шуруповерты,

Измерительный инструмент,

Климатическое оборудование,

Насосы бытовые,

Оборудование для автомойки,

Оборудование для магазинов,

Плазморезы,

Садовый инвентарь,

Сварочное оборудование,

Сварочные инверторы,

Стабилизаторы напряжения,

Счётчики банкнот,

Фрезерные машины,

Холодильное оборудование,

Шлифовальные машины,

Штроборезы,

Электроинструмент,

Бензоинструмент

Аэрогрили,

Блендеры,

Блинницы,

Варочные панели,

Вентиляторы,

Весы,

Встраиваемые духовые шкафы,

Вытяжки,

Газовые плиты,

Гладильные системы,

Домашние мини-пивоварни,

Кондиционеры,

Кофемашины и кофеварки,

Кофемолки,

Кулеры для воды,

Кухонные комбайны,

Машинки для стрижки,

Микроволновые печи,

Миксеры,

Морозильники,

Мультиварки,

Мясорубки,

Обогреватели и маслянные радиаторы,

Пароварки,

Парогенераторы,

Посудомоечные машины,

Пылесосы,

Соковыжималки,

Стиральные машины,

Сушильные автоматы,

Тостеры,

Триммеры,

Триммеры для стрижки волос,

Увлажнители воздуха,

Утюги,

Фильтры для очистки воды,

Фритюрницы,

Хлебопечки,

Холодильники,

Швейные машины,

Электробритвы,

Электроплиты,

Электрочайники и термопоты

Компьютеры и оргтехника

Видеокарты,

Восстановление данных,

Жесткие диски (HDD, SSD),

Игровые приставки,

Источники бесперебойного питания (UPS),

Компьютерная акустика,

КПК,

Материнские платы,

Мониторы,

Моноблоки,

Ноутбуки,

Персональные компьютеры,

Планшеты,

Принтеры, копиры, мфу,

Вентиляторы и системы охлаждения,

Электронные книги

Теле и видео техника

MP3-плееры,

Автомагнитолы,

Акустические системы,

Диктофоны,

Караоке,

Магнитолы,

Микрофоны,

Музыкальные центры,

Наушники,

Проигрыватели виниловых дисков,

Радиоприемники,

Усилители и ресиверы

Фототехника и оптика

Постгарантийный ремонт и обслуживание

MIE,

LG,

Velecta Paramount,

TecnoElettra,

Parlux,

Harizma,

Gamma Piu,

GA. MA,

Coifin,

Andis,

Valera,

Leader,

BaByliss,

Yamaha,

Vitek,

Toyota,

Tefal,

Sven,

Rowenta,

Moulinex,

Maxwell,

Krups,

Juki,

Brother

Ремонт мелкой бытовой техники Юмедиа Сервис, ул. Руставели, 66, Санкт-Петербург, 195299:
40 отзывов
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации

GPS координаты

Широта: 60. 0375100
Долгота: 30. 4304310

Время работы

Понедельник
10:00–20:00
Вторник
10:00–20:00
Среда
10:00–20:00
Четверг
10:00–20:00
Пятница
10:00–20:00
Суббота
10:00–20:00
Воскресенье
10:00–20:00

Отзывы

Ужасное отношение,чего не ожидал,так это того,что в этом сервисе меня будут «кормить завтраками» уже две недели звоню и пытаюсь добиться того чтобы забрать свою видеокарту,которую отказались чинить,мне постоянно отвечают разные люди и говорят что уточнят у какого-то курьера и перезвонят,в итоге я жду звонка весь день и не получаю его,на следующий день уже другой человек говорит тоже самое,а то и тот же человек,почему я должен ждать месяц чтобы забрать карту которую вы не можете починить. Я нашел уже 3 сервиса в которых есть запчасти на мою видеокарту,но не могу ее починить,из за *** курьера который фиг знает где ее возит. Ужасное отношение ко времени своих клиентов,даже в самом простом сервисе где-нибудь в магазине под лестницей мне бы быстрее сказали причину поломки и то что у них нет запчастей,чем в этом «Хорошем сервисе»
Просто накипело уже. Одно дело если бы мне нормально объяснили когда она приедет и почему,так нет же,меня «Кормят завтраками» о том что перезвонят. Ужас. R200515C-06
И сегодня звонил и вчера и позавчера,уже недели 2 звоню и она месяц почти у вас в ремонте,хотя висит в отказе,просто у курьера,и вы ее найти не можете.

Читайте также:  Ремонт медицинского оборудования siui

3 месяца назад

Не знаю у кого как, но лично мне здесь починили нетбук быстро, номер квитанции R201132c-01. Заменили матрицу и почистили внутри. Я очень благодарен за хорошую работу. Буду рекомендовать.

1 месяц назад

Огромное спасибо сотрудникам сервиса. Принесла по гарантии очиститель воздуха. Вошли в положение клиента и все сделали в самые быстрые сроки. Даже не ожидала. Рекомендую. Спасибо.

Доволен сервисным центром. Сдавал видео камеру для ремонта, получил квитанцию R200651c-05. Ремонт сделали быстро и качественно, работает исправно. На выполненную работу предоставили гарантию.

Сдала микроволновку по квитанции R82524c-05. Просила сделать за короткий срок, потому что без нее не можем обойтись. Ремонт произвели качественно и быстро. По ценнику вышло недорого. Спасибо!

4 месяца назад

Носил китайский чайник Домотек. Перестал сам отключатся. Всё сделали, сейчас проблема исчезла. Даже следов разборки не видно. Качественная работа. Квитанция R82055c-04

7 месяцев назад

Сервис зачотный, по квитанции R200558c-05 отдавал телевизор в ремонт. Мастера не только смогли быстро определить поломку, но и починить в этот же день!!! Забрал на следующий день, работает исправно уже 2 месяца

Отдавал на ремонт в Юмедиа Сервис на Руставели электрическую мясорубку по квитанции R204105c-03. Она вообще перестала включаться после продолжительной работы. Сделали диагностику и починили за несколько дней.

2 месяца назад

Относила машинку для стрижки волос ремонт, после ремонта стала работать ещё хуже,чем было,повторный ремонт ничего не исправил,надоело просто к ним ходить,не хочу больше нервы себе трепать,не обращусь больше никогда и не рекомендую

Сдавали ноутбуки по квитанции R82431c-06 на Руставели, произвели ремонт оперативно, даже и не ожидали, что будет готов, так быстро. Однозначно профи, будем обращаться еще, спасибо!

9 месяцев назад

Квитанция R81112C-02. Сдала робот-пылесос Panda X500 — щетки крутятся, но не всасывает. В квитанции указан срок диагностики — неделя. Через 2 недели стала звонить, чтобы узнать, что там выяснилось по поломке. Ответили, что некогда было посмотреть. Еще через неделю получаю SMS, что дефект не подтвердился. Приехала забирать пылесос в полной уверенности, что это просто отмазка и -да. Как не работал, так и не работает. Никогда сюда больше не принесу никакую технику, учитывая, что с кофеваркой пару лет назад была такая же история.

11 месяцев назад

Сдавал в этот сервис свою мясорубку Филипс. по квитанции R81123c-04. Оказалось перегрелся двигатель. Ребята отремонтировали быстро и качественно. Обошлось мне это в 2000 рублей. Буду теперь всем рекомендовать этот сервис.

Отдавала в Юмедиа Сервис свою хлебопечку, перестала включаться, просто что-то щелкало и все, как оказалось было поломано реле, вставили новое. Весь ремонт обошелся в копейки по квитанции R89516c-05. Я довольна, что обратилась именно сюда.

Читайте также:  Ремонт бытовой техники красноярск центральный район

R200314c-05 спасибо, быстро и качественно!

Микроволновка Samsung перестала включаться, поэтому отнес ее сюда. Сделали по квитанции R81033c-03. Мастер сразу сказал, что вышло из строя. Забрал СВЧ на следующий день. Теперь работает, все в порядке.

10 месяцев назад

Отремонтировали здесь микроволновку по квитанции R81312c-01, стала искрить и пошел дым. Сделали достаточно быстро, через 3 дня уже забрала. Сейчас все исправно работает. Дали гарантию на ремонт.

По квитанции R83032c-04 сдавал в ремонт свою мультиварку редмонд. Юмедиа сервис выбрал как самый лучший вариант по соотношению цена-качество. Мастер выполнил ремонт быстро и качественно. Работает как новая.

Был проездом через Санкт-Петербург, в дороге накрылся ноутбук, отошел экран поле падения и перестал показывать. Отдал сюда на ремонт по квитанции R81488c-04. Сделали быстро и дешево. Спасибо.

Сдавала в ремон планшет Самсунг, нужно было починить вход зарядного устройства, здесь без проблем приняли. А когда сделали, мне перезвонили, я забрала. Всё работает, прошло 2 месяца. Спасибо

Звонишь, тебе говорят, что все хорошо и быстро, сделаем за 3 дня. Когда приходишь отдавать технику начинаешь читать бланк, ремонт при отсутствии запчастей может длиться 90 дней. Опять спрашиваю, отвечают, ничего страшного, это стандартный бланк, по факту, сдала утюг в понедельник, звоню в среду, не делали, в конце недели, в пятницу, никто так и не посмотрел. Возможно не было мастера, много заказов, более интересные заказы, зачем врать? в общем ищите другой ремонт

Когда сдавал в ремонт свой телефон. Даже представить не мог, что его так быстро, а главное качественно отремонтируют. При этом даже дали гарантию. Сдавал по квитанции R82135c-034.

Хреновый сервис, даже сдавать не стали инструмент, учите своих сотрудников с людьми общаться и матом не разговаривать при клиентах

1 неделя назад

Отдавал дорогие наушники в ремонт надеясь на хорошее качество услуги. Ремонт затянулся на месяц. Отдали приклеенные на старый скотч с зазорами и хотели за это 2500тр. Забирать не стал и оставил претензию. Жду от них действий. С мастером связаться не возможно самостоятельно. Итог: отвратительный сервис, отвратительное отношение к реммонтируемой технике, пытаются обмануть и оправдать свою халатность по принципу «прокатит не прокатит». Не рекомендую данную компанию. Мое впечатление кустарный сервис где не соблюдается никакие технологии.

№ квитанции R85232c-01. Ремонтировали мне здесь микроволновку, когда она перестала включаться. Сделали ремонт за три дня, сейчас все работает исправно.

Сервис мне действительно понравился. Сдавали кофемашину Делонги по квитанции R81221c-06 на Руставели, произвели ремонт оперативно, за 2 дня управились. По стоимости заплатил 2500 рублей за декальцинацию и восстановления водного контура. Благодарю за ремонт.

Сдавала на Руставели по квитанции R81245c-04 кухонный комбайн Bosh, заменили сгоревший мотор всего за три дня! и по стоимости вышло недорого! Я благодарна мастерам за качественный ремонт)

Отличный сервис, починили пылесос, довольно старую модель, которую собирались уже выкинуть и ремонтировать все сервисы отказывались. Сделали быстро — забрал в тот же день. Сервис недорогой и качественный.

5 месяцев назад

Сдавала в ремонт по квитанции R81231c-04 кофеварку LG, которая перестала делать пенку из молока, оно просто лилось струей. Починили за неделю, теперь все работает исправно как в новой!

Читайте также:  Мастерская по ремонту компьютерной техники рядом со мной

Бритву починили, однако вовремя не позвонили. К тому же пришлось нести снова, так как сделали плохо.

Ужасный не квалифицированный сервис. Походу клиенты им не нужны. Сдал осушитель в ремонт, прошло 9 дней а они даже диагностику не сделали. Ужас сервис. Не советую!

отличный сервис ! мастера на месте проконсультировали по цене и срокам ! остался доволен теперь ток туда чего и всем советую

Просто развод на деньги.

Не так давно обращалась за починкой электрической мясорубки. Ремонт сделали быстро, главное что качественно, работает как новая.

Заменили wi-fi модуль на ноутбуке по квитанции R81230c-01, теперь компьютер снова подключается к интернету. Цена ремонта дешевле, чем у конкурентов.

На прошлой неделе сломался пылесос. Данная организация все сделала в ближайшие строки и по хорошей цене.

Отдал робота пылесоса в обед, вечером уже починили и по деньгам очень гуманно!!! Советую

6 месяцев назад

Магазин запчастей для бытовой техники.

Ремонт бытовой техники Магазин запчастей для бытовой техники. , ул. Руставели, 13, Санкт-Петербург, 195273:
22 отзыва
пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации

Широта: 60. 0020690
Долгота: 30. 4380710

Понедельник
10:00–19:00
Вторник
10:00–19:00
Среда
10:00–19:00
Четверг
10:00–19:00
Пятница
10:00–19:00
Суббота
10:00–16:00
Воскресенье
10:00–16:00

Найти не легче чем партизан в лесу, но магазин шикарен. Дело знают, ассортимент огромный. Цена. Не знаю, моя запчасть только здесь была — сравнивать не с кем.

2 недели назад

Отличное место где вы найдёте запчасти по отдельности, а остальные все продают комплектами.

Купил запчасть дешевле, чем были другие предложения по рынку.

Лучший выбор в городе. Много что в наличии. Плохо, что в интерненте не индексируются, где то на 3 странице.

Магазин расположен в бизнес-центре. На входе потребуется документ, пропускная система. Консультант проконсультировала, предложила оригинальную и неоригинальную запчасть на выбор. Магазин понравился!

Есть всё! Магазин найти трудно, но можно. Кто дойдет тот получит свои запчасти. Отличный магазин.

Отличная техника по приятным ценам

Купил запчасть, больше нигде в СПб не было

Отличный магазин. Купил все что было нужно и не дорого

Все оказалось в наличии для стиральной машины Бош

Мастер дал хорошие указания для самостоятельной установки запчасти. Большой ассортимент, но трудновато найти сам офис)

Запчасти все в наличии ,никаких предоплат и заказов! По телефону вызвали мастера пришел все сделал цена на 30% ниже конкурентов.

Моя запчасть была в наличии, Это плюс. Стоила в два раз больше чем в других магазинах-Это минус.

Понравилось потому что все
есть

8 месяцев назад

Можно найти запчасти для бытовой техники и вернуть её к жизни.

Не так-то просто Вас найти.

Запчасти есть все и для любой техники.

Есть необходимые запчасти.

Сервисный центр «И. Островский С

Санкт-Петербург, Руставели ул. , д. 66Г

  • Гражданский Проспект
  • Девяткино

+ 7 (950) 004-91-04

  • Будни: 11:00 – 21:00
  • Выходные: 12:00 — 19:00

Встраиваемые духовые шкафы,

Кофемашины и кофеварки,

Посудомоечные машины,

Морозильники,

Электроплиты,

Холодильники,

Стиральные машины

Philips,
Bosch,
LG,
Samsung

Ремонт кухонной и бытовой техники. Выезд и приемка возможны, по предварительному звонку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *